Наши телефоны:+7 3522 630-111
+7 3522 630-222
Комплектснаб Вконтакте Комплектснаб на Яндекс Дзен Комплектснаб в Telegram Комплектснаб на YouTube zakaz@ks45.ru

ПЕРЕДОВЫЕ БУЛЬДОЗЕРЫ ЧЕТРА

Многофункциональные и практичные.
Созданы для российских условий эксплуатации.

Быстрая доставка по УРФО

НАДЕЖНЫЕ ТРУБОУКЛАДЧИКИ ЧЕТРА

Ювелирная точность и высокий ресурс.
Эргономичные и легкие в обслуживании.

Быстрая доставка по УРФО

МАНЕВРЕННЫЕ МИНИ-ПОГРУЗЧИКИ МКСМ ЧЕТРА

Компактные и выносливые.
Современные технологии и инновационные решения.

Быстрая доставка по УРФО

ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ ЧАЗ К ТЕХНИКЕ ЧЕТРА

Все запчасти в наличии. Заводские цены без накрутки.
Экспресс-доставка на место эксплуатации по всей России.

Быстрая доставка по УРФО

СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР КОМПЛЕКТСНАБ

Сервисное сопровождение в течение срока эксплуатации.
Первоклассные специалисты, передовое оборудование.

Главная — Новости

Новости

Катки «ЧАЗ» для бульдозеров ЧЕТРА: рост объемов и снижение цен
03.10.2019Катки «ЧАЗ» для бульдозеров ЧЕТРА: рост объемов и снижение цен

В рамках развития продуктовой линейки полнокомплектных ходовых систем для бульдозеров ЧЕТРА, Чебоксарский агрегатный завод наращивает производство опорных катков Т25 как для конвейера ПАО «Промтрактор», так и для вторичного рынка. По итогам эксплуатации в реальных условиях, стартовавшей с начала 2019 года, эти катки успешно прошли полевые испытания в составе бульдозеров и полностью соответствуют конструкторской документации завода «Промтрактор» — изготовителя оригинальной техники ЧЕТРА.

ЧЕТРА привезла в Казахстан 62-тонный бульдозер
03.10.2019ЧЕТРА привезла в Казахстан 62-тонный бульдозер

Компания «ЧЕТРА» приняла участие 25-ой Центрально-Азиатской международной выставке «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов» — Mining and Metals Central Asia 2019 в г. Алматы, Республика Казахстан.

ЧЕТРА представила российскую спецтехнику в Перу
03.10.2019ЧЕТРА представила российскую спецтехнику в Перу

Представители ООО «ЧЕТРА» приняли участие в 34-й Международной выставке и конференции горнодобывающей промышленности «Perumin», прошедшей с 16 по 20 сентября в г. Арекипа, Республика Перу, Южная Америка.

Бульдозеристы из Вологодской области взяли золото и серебро Международного чемпионата операторов техники ЧЕТРА
03.10.2019Бульдозеристы из Вологодской области взяли золото и серебро Международного чемпионата операторов техники ЧЕТРА

Компания ЧЕТРА подвела итоги конкурса профессионального мастерства среди бульдозеристов – Международного чемпионата операторов техники ЧЕТРА. В искусстве виртуозного управления специализированной техникой соревновалось 23 участника из России, Казахстана и Узбекистана.

В Чебоксарах состоится Международный чемпионат операторов техники ЧЕТРА
03.10.2019В Чебоксарах состоится Международный чемпионат операторов техники ЧЕТРА

Компания ЧЕТРА проведет конкурс профессионального мастерства среди бульдозеристов – Международный чемпионат операторов техники ЧЕТРА. Мероприятие, направленное на повышение престижа рабочих профессий и развитие профессиональных стандартов операторов спецтехники, состоится 11-12 сентября в столице Чувашской Республики. В искусстве виртуозного управления специализированной техникой посоревнуются участники из России, Казахстана и Узбекистана.

Бульдозер ЧЕТРА Т9 номинирован на 100-лучших товаров России
03.10.2019Бульдозер ЧЕТРА Т9 номинирован на 100-лучших товаров России

Бульдозер ЧЕТРА стал победителем регионального этапа Конкурса «100 лучших товаров России». По результатам рассмотрения материалов, представленных участниками, на федеральный этап конкурса в номинации «Продукция производственно-технического назначения» выдвинут трактор гусеничный промышленный ЧЕТРА Т9.01К производства Чебоксарского завода промышленных тракторов (ПАО «Промтрактор»).

ЧЕТРА представила коммунальную технику дилерам
03.10.2019ЧЕТРА представила коммунальную технику дилерам

Компания «ЧЕТРА» провела рабочую встречу с потенциальными дилерами по направлению коммунальной техники. Мероприятие, приуроченное к возобновлению серийного выпуска ЧЕТРА МКСМ, состоялось на территории завода в Саранске, где в конце августа после перерыва сойдут с конвейера первые мини-погрузчики из обновленной линейки.

ЧЕТРА и Михайловский ГОК провели семинар для горнорудных предприятий
03.10.2019ЧЕТРА и Михайловский ГОК провели семинар для горнорудных предприятий

Компания «ЧЕТРА» совместно с официальным дилером «Гранд-Ресурс» и предприятием компании «Металлоинвест» Михайловский ГОК провели совместный семинар-совещание для горнорудных предприятий Курской магнитной аномалии, продемонстрировав работу техники на одном из крупнейших карьеров России. В мероприятии приняли участие также представители Лебединского ГОКа и НЛМК – Стойленского ГОКа и Доломит.

ЧЕТРА вернет коммунальную технику на рынок
03.10.2019ЧЕТРА вернет коммунальную технику на рынок

Компания «ЧЕТРА» возобновляет продажи и ритмичные поставки коммунальной техники. Серийное производство ЧЕТРА МКСМ будет налажено на предприятии, расположенном в Саранске и входящем в состав Концерна «Тракторные заводы». Первая партия машин будет отгружена покупателям уже в августе 2019 года.

ЧЕТРА переходит на новую маркировку запасных частей
01.10.2019ЧЕТРА переходит на новую маркировку запасных частей

Компания ЧЕТРА меняет маркировку оригинальных запасных частей и комплектующих для спецтехники «ЧЕТРА», производимых на ПАО «Промтрактор». Теперь вместо прежней фирменной наклейки все детали будут оснащаться специальной этикеткой повышенной защищенности, саморазрушающейся при попытке переклеивания. Новая этикетка, имеющая несколько уровней физической защиты, не только поможет потребителям избежать приобретения контрафактной продукции, но и максимально сократит необходимость ручного ввода сопровождающей документации в 1С.