Наши телефоны:+7 3522 630-111
+7 3522 630-222
Комплектснаб Вконтакте Комплектснаб на Яндекс Дзен Комплектснаб в Telegram Комплектснаб на YouTube zakaz@ks45.ru

ПЕРЕДОВЫЕ БУЛЬДОЗЕРЫ ЧЕТРА

Многофункциональные и практичные.
Созданы для российских условий эксплуатации.

Быстрая доставка по УРФО

НАДЕЖНЫЕ ТРУБОУКЛАДЧИКИ ЧЕТРА

Ювелирная точность и высокий ресурс.
Эргономичные и легкие в обслуживании.

Быстрая доставка по УРФО

МАНЕВРЕННЫЕ МИНИ-ПОГРУЗЧИКИ МКСМ ЧЕТРА

Компактные и выносливые.
Современные технологии и инновационные решения.

Быстрая доставка по УРФО

ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ ЧАЗ К ТЕХНИКЕ ЧЕТРА

Все запчасти в наличии. Заводские цены без накрутки.
Экспресс-доставка на место эксплуатации по всей России.

Быстрая доставка по УРФО

СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР КОМПЛЕКТСНАБ

Сервисное сопровождение в течение срока эксплуатации.
Первоклассные специалисты, передовое оборудование.

ГлавнаяНовости — ЧЕТРА представила российскую спецтехнику в Перу

ЧЕТРА представила российскую спецтехнику в Перу

03.10.2019

Представители ООО «ЧЕТРА» приняли участие в 34-й Международной выставке и конференции горнодобывающей промышленности «Perumin», прошедшей с 16 по 20 сентября в г. Арекипа, Республика Перу, Южная Америка.

Стенд компании развернулся в составе экспозиции Российского экспортного центра. Среди гостей, заинтересовавшихся спецтехникой российского бренда, — официальная делегация мэрии Арекипы, возглавляемая мэром города и президентом Союза промышленности Перу.

«Латинская Америка — стратегический регион для экспортного развития бренда ЧЕТРА. Укрепление внешнеэкономических связей сегодня — это новые перспективы завтра, поэтому участие в крупнейшей мировой выставке технологий для горной промышленности несет значительный потенциал для расширения деловых контактов и поиска потенциальных бизнес-партнеров за рубежом. Уверены, что результатом нашего участия в PERUMIN-2019 и проведенных на ее площадках переговоров станут новые проекты с промышленными компаниями региона», — комментирует исполнительный директор ООО «ЧЕТРА» Владимир Антонов.

PERUMIN & EXTEMIN — одна из наиболее масштабных международных выставок оборудования и технологий для горнодобывающей промышленности, ключевой отрасли в экономике Перу. PERUMIN Mining проводится один раз в двухлетие с 1954 года при содействии Перуанского института горных инженеров (IIMP). Традиционно в рамках выставки проходят презентации технических инноваций для горноперерабатывающего комплекса и научный форум, направленный на повышение профессионального уровня развития участников и распространение новых технологий в отрасли.

В 2019 году свои разработки в Перу представили делегации компаний из 20 стран, а экспозиция выставки заняла более 1400 стендов.