Наши телефоны:+7 3522 630-111
+7 3522 630-222
Комплектснаб Вконтакте Комплектснаб на Яндекс Дзен Комплектснаб в Telegram Комплектснаб на YouTube zakaz@ks45.ru

ПЕРЕДОВЫЕ БУЛЬДОЗЕРЫ ЧЕТРА

Многофункциональные и практичные.
Созданы для российских условий эксплуатации.

Быстрая доставка по УРФО

НАДЕЖНЫЕ ТРУБОУКЛАДЧИКИ ЧЕТРА

Ювелирная точность и высокий ресурс.
Эргономичные и легкие в обслуживании.

Быстрая доставка по УРФО

МАНЕВРЕННЫЕ МИНИ-ПОГРУЗЧИКИ МКСМ ЧЕТРА

Компактные и выносливые.
Современные технологии и инновационные решения.

Быстрая доставка по УРФО

ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ ЧАЗ К ТЕХНИКЕ ЧЕТРА

Все запчасти в наличии. Заводские цены без накрутки.
Экспресс-доставка на место эксплуатации по всей России.

Быстрая доставка по УРФО

СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР КОМПЛЕКТСНАБ

Сервисное сопровождение в течение срока эксплуатации.
Первоклассные специалисты, передовое оборудование.

ГлавнаяНовости — Тяжелая техника ЧЕТРА для кыргызских промышленников

Тяжелая техника ЧЕТРА для кыргызских промышленников

10.11.2021

В рамках деловой миссии российских компаний в Кыргызстан обсудили поставки бульдозеров на предприятия и перспективы локализации производства

Сегодня в Бишкеке стартовала деловая миссия российских компаний в Кыргызстане. В ней принимают участие более 30 предприятий-экспортеров РФ. В течение трех дней бизнес-сообщество Кыргызстана и России будет обсуждать создание совместных инвестиционных проектов. В деловой миссии принимают участие представители различных отраслей – агропромышленного комплекса, энергетики, машиностроения. Исполнительный директор российской компании «ЧЕТРА», ведущего поставщика бульдозеров, рассказал предпринимателям о возможностях и перспективах локализации производства дорожно-строительной техники в Республике Кыргызстан.

Для бренда ЧЕТРА Кыргызстан – важный стратегический партнер. На территории страны нет предприятий по производству бульдозерной техники. При этом потребность в промышленных машинах существует, особенно в горнодобывающей отрасли, где на разработках активно используют бульдозеры тяжелого класса ЧЕТРА Т25, Т35. Кроме того, российская компания может предложить и легкие машины - ЧЕТРА Т9,Т11, которые станут незаменимыми помощниками в дорожном строительстве.

«Перспективы для локализации производства спецтехники в Кыргызстане есть, - отметил в своем выступлении исполнительный директор ООО «ЧЕТРА» Владимир Антонов, - для потребителей бульдозеров это стало бы несомненным плюсом: сократились бы сроки доставки машин до мест эксплуатации и их сервисного обслуживания».

Уже сейчас, благодаря поддержке властей и налаженным деловым контактам между бизнес-сообществом двух стран, у кыргызских потребителей российской тяжелой техники есть возможность приобрести бульдозеры ЧЕТРА в лизинг на специальных льготных условиях. Дилер бренда ЧЕТРА – компания «КОРТЭС» имеет договоренности об этом с лизинговой компанией Айыл банка.