Наши телефоны:+7 3522 630-111
+7 3522 630-222
Комплектснаб Вконтакте Комплектснаб на Яндекс Дзен Комплектснаб в Telegram Комплектснаб на YouTube zakaz@ks45.ru

ПЕРЕДОВЫЕ БУЛЬДОЗЕРЫ ЧЕТРА

Многофункциональные и практичные.
Созданы для российских условий эксплуатации.

Быстрая доставка по УРФО

НАДЕЖНЫЕ ТРУБОУКЛАДЧИКИ ЧЕТРА

Ювелирная точность и высокий ресурс.
Эргономичные и легкие в обслуживании.

Быстрая доставка по УРФО

МАНЕВРЕННЫЕ МИНИ-ПОГРУЗЧИКИ МКСМ ЧЕТРА

Компактные и выносливые.
Современные технологии и инновационные решения.

Быстрая доставка по УРФО

ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ ЧАЗ К ТЕХНИКЕ ЧЕТРА

Все запчасти в наличии. Заводские цены без накрутки.
Экспресс-доставка на место эксплуатации по всей России.

Быстрая доставка по УРФО

СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР КОМПЛЕКТСНАБ

Сервисное сопровождение в течение срока эксплуатации.
Первоклассные специалисты, передовое оборудование.

ГлавнаяНовости — Лучший трюк на технике ЧЕТРА

Лучший трюк на технике ЧЕТРА

24.09.2020
<>6 октября компания «ЧЕТРА» – поставщик российских бульдозеров - проводит конкурс «Лучший трюк на технике ЧЕТРА».

В онлайн-эфире, который будет транслироваться на интернет-ресурсе www.chetra2020.ru , жюри оценит трюки, выполненные операторами бульдозеров ЧЕТРА из разных уголков России и СНГ. Каждый участник подготовит видео своего выступления. Задача экспертов – выбрать самый сложный и зрелищный трюк. Также будет и специальный приз, который вручат по итогам зрительского голосования. Поддержать операторов бульдозеров может каждый подключившийся к эфиру.

Также в ходе онлайн-трансляции запланированы прямые включения с участниками конкурса, комментарии экспертов о возможностях техники ЧЕТРА и видеопрезентация новинок и разработок.

История трактор-шоу «ЧЕТРА» насчитывает почти десяток лет. Крупнейший производитель российской промышленной техники каждый год демонстрирует уникальные возможности многотонных исполинов! Казалось бы, все очевидно: бульдозер может передвигать большие грузы, а что еще? Многое! Например, рисовать, играть в футбол или баскетбол, синхронно в паре исполнять «Танец маленьких лебедей», спускаться с почти отвесной поверхности, надевать кольцо на основу и даже ювелирно разбить яйцо! И все это не шоу ради шоу. Таким образом ЧЕТРА подчеркивает маневренность, многофункциональность и легкую управляемость техники. Дважды трактор-шоу перерастало в большой чемпионат операторов техники ЧЕТРА, в 2019 году у мероприятия был международный статус, в нем приняли участие 24 бульдозериста из России, ближнего и дальнего зарубежья.

Конкурс «Лучший трюк на технике ЧЕТРА» пройдет 6 октября в 11.00 на интернет-ресурсе www.chetra2020.ru , Подключайтесь, и вы увидите, на что способна тяжелая промышленная техника в умелых руках оператора.