Наши телефоны:+7 3522 630-111
+7 3522 630-222
Комплектснаб Вконтакте Комплектснаб на Яндекс Дзен Комплектснаб в Telegram Комплектснаб на YouTube zakaz@ks45.ru

ПЕРЕДОВЫЕ БУЛЬДОЗЕРЫ ЧЕТРА

Многофункциональные и практичные.
Созданы для российских условий эксплуатации.

Быстрая доставка по УРФО

НАДЕЖНЫЕ ТРУБОУКЛАДЧИКИ ЧЕТРА

Ювелирная точность и высокий ресурс.
Эргономичные и легкие в обслуживании.

Быстрая доставка по УРФО

МАНЕВРЕННЫЕ МИНИ-ПОГРУЗЧИКИ МКСМ ЧЕТРА

Компактные и выносливые.
Современные технологии и инновационные решения.

Быстрая доставка по УРФО

ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ ЧАЗ К ТЕХНИКЕ ЧЕТРА

Все запчасти в наличии. Заводские цены без накрутки.
Экспресс-доставка на место эксплуатации по всей России.

Быстрая доставка по УРФО

СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР КОМПЛЕКТСНАБ

Сервисное сопровождение в течение срока эксплуатации.
Первоклассные специалисты, передовое оборудование.

ГлавнаяНовости — КомплектСнаб: надежный партнер в сложных условиях

КомплектСнаб: надежный партнер в сложных условиях

22.05.2020

В большой семье ЧЕТРА – более 40 дилерских центров. Это не просто официальные представители компании. Это надежные партнеры, квалифицированные специалисты, профессиональные инженеры и мастера. Познакомимся с нашими дилерами поближе.

Крупнейшие газо- и нефтеперерабатывающие предприятия Крайнего Севера, золотодобытчики Чукотки и Сахалина, строители европейских регионов России… Партнеры «КомплектСнаб» - по всей стране.

Помимо поставок техники ЧЕТРА, компания специализируется на вводе техники в эксплуатацию в сложных климатических и природных условиях.  В команде «КомплектСнаб» – не только специалисты по продажам, которые в деталях владеют информацией о бульдозерах, трубоукладчиках, погрузчиках ЧЕТРА, но и сильная сервисная служба. Мастера и инженеры обеспечивают качественный ввод машин в эксплуатацию, оперативный ремонт, постоянную поддержку. Наличие оснащенной ремонтной базы и склада запасных частей позволяют производить полный комплекс услуг по техническому обслуживанию и   восстановлению спецтехники в кратчайшие сроки. Кроме того, компания «КомплектСнаб» осуществляет и поставку запчастей к технике ЧЕТРА.

Общая площадь территории предприятия – более 50000 квадратных метров, где расположены трехэтажный офис, сервисный центр, производственный корпус, цеха ремонта гидромеханических трансмиссий и по установке дополнительного оборудования, а также отапливаемые складские помещения, площадка для хранения техники, навесного оборудования, гаражный бокс для автотранспорта.  В распоряжении дилерского центра – 3  железнодорожных тупика. 

Официальному дилеру ЧЕТРА в этом году исполняется 14 лет. За время работы коллективом компании «КомплектСнаб» пройден путь от небольшой торговой компании до одного из крупнейших дилеров в Уральском федеральном округе. Расширился и круг заказчиков, среди которых дочерние общества «Газпрома», «Роснефти», подразделения ПАО «Транснефть», «Лукойла», ОАО «Сургутнефтегаз», предприятия энергетики и нефтегазового комплекса, ФСБ и МВД России.