Наши телефоны:+7 3522 630-111
+7 3522 630-222
Комплектснаб Вконтакте Комплектснаб на Яндекс Дзен Комплектснаб в Telegram Комплектснаб на YouTube zakaz@ks45.ru

ПЕРЕДОВЫЕ БУЛЬДОЗЕРЫ ЧЕТРА

Многофункциональные и практичные.
Созданы для российских условий эксплуатации.

Быстрая доставка по УРФО

НАДЕЖНЫЕ ТРУБОУКЛАДЧИКИ ЧЕТРА

Ювелирная точность и высокий ресурс.
Эргономичные и легкие в обслуживании.

Быстрая доставка по УРФО

МАНЕВРЕННЫЕ МИНИ-ПОГРУЗЧИКИ МКСМ ЧЕТРА

Компактные и выносливые.
Современные технологии и инновационные решения.

Быстрая доставка по УРФО

ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ ЧАЗ К ТЕХНИКЕ ЧЕТРА

Все запчасти в наличии. Заводские цены без накрутки.
Экспресс-доставка на место эксплуатации по всей России.

Быстрая доставка по УРФО

СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР КОМПЛЕКТСНАБ

Сервисное сопровождение в течение срока эксплуатации.
Первоклассные специалисты, передовое оборудование.

ГлавнаяНовости — ЧЕТРА встречает «Газпром» в Мордовии

ЧЕТРА встречает «Газпром» в Мордовии

12.03.2015

Компания «ЧЕТРА-Промышленные машины» приняла участие в рабочей встрече заместителя председателя правления ОАО «Газпром» Виталия Маркелова, Главы Республики Мордовия Владимира Волкова и руководителей промышленных предприятий региона, прошедшей в начале марта в Саранске. 

(слева направо) директор по продажам ЧЕТРА МКСМ, генеральный директор «Арендно-Сервисной компании» Александр Дмитриев, заместитель председателя правления ОАО «Газпром» Виталий Маркелов, Глава Республики Мордовия Владимир Волков. (слева направо) директор по продажам ЧЕТРА МКСМ, генеральный директор «Арендно-Сервисной компании» Александр Дмитриев, заместитель председателя правления ОАО «Газпром» Виталий Маркелов, Глава Республики Мордовия Владимир Волков.

Визит делегации «Газпрома» начался с выставки предприятий машиностроительной отрасли Мордовии, где видное место заняла совместная экспозиция компаний «ЧЕТРА-Промышленные машины» и «Агромашхолдинг», презентовавших коммунальную и сельскохозяйственную технику под брендами ЧЕТРА и АГРОМАШ.  

Так, представители «ЧЕТРА-ПМ» подробно рассказали Виталию Маркелову о выпускающихся на мощностях завода «САРЭКС» в Саранске универсальных мини-погрузчиках ЧЕТРА МКСМ, которые, благодаря более, чем тридцати видам навесного оборудования могут применяться в различных отраслях – от коммунальной до строительной. 

Вместе с тем спецтехника ЧЕТРА, как коммунально-строительная, так и промышленная, производится в России и оснащается комплектующими отечественного производства, что позволяет ей полностью соответствовать государственным стандартам по импортозамещению. 

«Инновационные инженерные решения, примененные как при производстве мини-погрузчиков ЧЕТРА МКСМ, так и всей линейки спецтехники бренда, а также производительность и компактные габариты универсальных мини-погрузчиков заинтересовали представителей «Газпрома», - комментирует директор по продажам ЧЕТРА МКСМ,генеральный директор «Арендно-Сервисной компании» Александр Дмитриев. – Кроме того, Виталий Маркелов заинтересовался способом дистанционного управления машинами ЧЕТРА – наша компания демонстрировала такую возможность на примере ЧЕТРА МКСМ на одной из международных выставок «Строительная Техника и Технологии» в Москве». 

Обсудили представители «ЧЕТРА-ПМ» с делегацией «Газпрома» и технические решения, позволяющие спецтехнике отечественного производства еще более эффективно работать на компримированном природном газе, а также перспективы применения газовых двигателей в российском машиностроении.