Наши телефоны:+7 3522 630-111
+7 3522 630-222
Комплектснаб Вконтакте Комплектснаб на Яндекс Дзен Комплектснаб в Telegram Комплектснаб на YouTube zakaz@ks45.ru

ПЕРЕДОВЫЕ БУЛЬДОЗЕРЫ ЧЕТРА

Многофункциональные и практичные.
Созданы для российских условий эксплуатации.

Быстрая доставка по УРФО

НАДЕЖНЫЕ ТРУБОУКЛАДЧИКИ ЧЕТРА

Ювелирная точность и высокий ресурс.
Эргономичные и легкие в обслуживании.

Быстрая доставка по УРФО

МАНЕВРЕННЫЕ МИНИ-ПОГРУЗЧИКИ МКСМ ЧЕТРА

Компактные и выносливые.
Современные технологии и инновационные решения.

Быстрая доставка по УРФО

ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ ЧАЗ К ТЕХНИКЕ ЧЕТРА

Все запчасти в наличии. Заводские цены без накрутки.
Экспресс-доставка на место эксплуатации по всей России.

Быстрая доставка по УРФО

СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР КОМПЛЕКТСНАБ

Сервисное сопровождение в течение срока эксплуатации.
Первоклассные специалисты, передовое оборудование.

ГлавнаяНовости — ЧЕТРА берет курс на Африку

ЧЕТРА берет курс на Африку

06.02.2020

Руководство компании ЧЕТРА приняло участие в деловой поездке по добывающим предприятиям Южной Африки. В рамках широкого визита на континент планируется организовать встречи с потенциальными покупателями в Анголе, ЮАР и Зимбабве

В период с 27 по 30 января сотрудники компании «ЧЕТРА», сервисной компании «Сервис Промышленных машин» и представители нескольких российских компаний посетили с бизнес-миссией Анголу. Визит организован рабочей группой по сотрудничеству в области горной промышленности Делового совета Россия-Ангола при содействии Ангольского делового совета, которую возглавляет исполнительный директор ООО «ЧЕТРА» Владимир Антонов.

Для участников делегации была организована ознакомительная экскурсия на один из крупнейших в мире алмазных рудников «Катока» (является совместным активом АК «АЛРОСА» и государственной ангольской компании «Эндиама»). В ходе рабочих встреч с руководством ангольских горнодобывающих компаний были проведены презентации техники «ЧЕТРА» и системы ее послепродажного обслуживания.

«Наша деловая поездка в Африку продлится еще неделю, но уже сейчас можно отметить высокий уровень заинтересованности африканских компаний в организации поставок промышленной техники российского производства. Кроме того, особый интерес представителей ангольских компаний вызвала принятая в нашей компании система подготовки операторов техники и программы обучения технического персонала конечного потребителя приемам технического обслуживания и ремонта тяжелой горной техники. В настоящий момент мы ведем переговоры о создании сервисных центров и налаживании поставок добывающим предприятиям Африки», – комментирует рабочий визит Владимир Антонов, исполнительный директор ООО «ЧЕТРА».

Африка, обладая огромным потенциалом для сотрудничества, является одним из приоритетных регионов для компании «ЧЕТРА». Так, в рамках развития отношений с предприятиями стран Африки руководство компании приняло участие в форуме «Россия-Африка», который прошел в Сочи в октябре 2019 года. В декабре 2019 года компания поставила партию бульдозеров ЧЕТРА потребителю из Центральной Африки. Техника сейчас задействована при строительстве автомагистрали.

Техника под брендом «ЧЕТРА» работает по всему миру, а интересы компании за рубежом представляют более 20 дилеров и агентов, шесть сервисных центров оказывают услуги по гарантийному и сервисному обслуживанию техники и ее обеспечению запасными частями.