Экспресс-доставка на место эксплуатации по всей России.

Первоклассные специалисты, передовое оборудование.

ГлавнаяНовости — Второе место в соревнованиях Кубка Урала

Второе место в соревнованиях Кубка Урала

25.01.2015

25 января 2015 года сотрудник ООО «КомплектСнаб» Сергей Крылов занял почетное второе место в соревнованиях Кубка Урала, Сибири и Казахстана и по трековым автогонкам.

Несмотря на мороз, многочисленные поклонники автоспорта заполнили трибуны курганского ипподрома. На трек вышли тридцать гонщиков из Курганской, Тюменской, Омской областей и Казахстана. Участники состязались в трёх классах машин. Вне общего зачета стартовали пять тюменских гонщиков на "Волгах" - лучший результат показал Николай Куманёк. Класс машин "Д2-Классика" был представлен только зауральцами. Здесь победителем стал Андрей Щелканов. За ним расположились Сергей Крылов, № 32, и Сергей Коротков. В классе "А-1600" первым оказался Игорь Усов из Омска. Второе место занял ветеран курганского автоспорта Юрий Макаров. Замкнул тройку призёров его земляк Алексей Богомолов. А в суперзаезде на Кубок губернатора Богомолов показал лучшее время.