Наши телефоны:+7 3522 630-111
+7 3522 630-222
Комплектснаб Вконтакте Комплектснаб на Яндекс Дзен Комплектснаб в Telegram Комплектснаб на YouTube zakaz@ks45.ru

ПЕРЕДОВЫЕ БУЛЬДОЗЕРЫ ЧЕТРА

Многофункциональные и практичные.
Созданы для российских условий эксплуатации.

Быстрая доставка по УРФО

НАДЕЖНЫЕ ТРУБОУКЛАДЧИКИ ЧЕТРА

Ювелирная точность и высокий ресурс.
Эргономичные и легкие в обслуживании.

Быстрая доставка по УРФО

МАНЕВРЕННЫЕ МИНИ-ПОГРУЗЧИКИ МКСМ ЧЕТРА

Компактные и выносливые.
Современные технологии и инновационные решения.

Быстрая доставка по УРФО

ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ ЧАЗ К ТЕХНИКЕ ЧЕТРА

Все запчасти в наличии. Заводские цены без накрутки.
Экспресс-доставка на место эксплуатации по всей России.

Быстрая доставка по УРФО

СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР КОМПЛЕКТСНАБ

Сервисное сопровождение в течение срока эксплуатации.
Первоклассные специалисты, передовое оборудование.

ГлавнаяНовости — Техника ЧЕТРА сертифицирована знаком «Сделано в России»

Техника ЧЕТРА сертифицирована знаком «Сделано в России»

08.02.2018

Завод ОАО «Промтрактор», выпускающий промышленную технику под брендом ЧЕТРА, прошел добровольную сертификацию по программе «Made in Russia», направленную на продвижение российских товаров за рубежом.

Техника ЧЕТРА сертифицирована знаком «Сделано в России»Эксперты Российского экспортного центра провели независимую оценку производства, а также проверили продукцию на соответствие требованиям российского законодательства. По итогам проверки ОАО «Промтрактор», завод-производитель техники бренда ЧЕТРА, вошел в реестр добросовестных экспортеров. Теперь маркировка «Made in Russia» может быть использована применительно к бульдозерам, трубоукладчикам и фронтальным погрузчикам бренда ЧЕТРА.

Программа «Made in Russia» направлена на продвижение известных российских брендов и товаров за рубежом и призвана подтвердить добросовестность отечественного производителя как надежного поставщика качественной продукции.

Техника ЧЕТРА сертифицирована знаком «Сделано в России»«Политика РЭЦ полностью соответствует устремлениям нашей компании и бренда ЧЕТРА в популяризации качественной отечественной продукции, – комментирует Денис Куваев, директор по маркетингу АО «ЧЕТРА-ПМ». – Та работа, которая ведется сейчас по реализации программы «Made in Russia», несомненно, окажет содействие в продвижении техники ЧЕТРА на международном рынке».

В планах РЭЦ целый комплекс маркетинговых мероприятий, в том числе и запуск электронного каталога российских производителей на иностранных языках, а также системы цифровой идентификации маркированных российских товаров для борьбы с контрафактом. Таким образом, прошедшие добровольную сертификацию экспортеры получат не только право использовать маркировку «Made in Russia», но и необходимую правовую охрану и защиту.