Наши телефоны:+7 3522 630-111
+7 3522 630-222
Комплектснаб Вконтакте Комплектснаб на Яндекс Дзен Комплектснаб в Telegram Комплектснаб на YouTube zakaz@ks45.ru

ПЕРЕДОВЫЕ БУЛЬДОЗЕРЫ ЧЕТРА

Многофункциональные и практичные.
Созданы для российских условий эксплуатации.

Быстрая доставка по УРФО

НАДЕЖНЫЕ ТРУБОУКЛАДЧИКИ ЧЕТРА

Ювелирная точность и высокий ресурс.
Эргономичные и легкие в обслуживании.

Быстрая доставка по УРФО

МАНЕВРЕННЫЕ МИНИ-ПОГРУЗЧИКИ МКСМ ЧЕТРА

Компактные и выносливые.
Современные технологии и инновационные решения.

Быстрая доставка по УРФО

ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ ЧАЗ К ТЕХНИКЕ ЧЕТРА

Все запчасти в наличии. Заводские цены без накрутки.
Экспресс-доставка на место эксплуатации по всей России.

Быстрая доставка по УРФО

СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР КОМПЛЕКТСНАБ

Сервисное сопровождение в течение срока эксплуатации.
Первоклассные специалисты, передовое оборудование.

ГлавнаяНовости — Погрузчики ЧЕТРА для РЖД

Погрузчики ЧЕТРА для РЖД

26.01.2015

Пять колесных погрузчиков ЧЕТРА ПК12 пополнили технологический парк российской государственной компании ОАО «Российские железные дороги». 

колесный погрузчик ЧЕТРА ПК12 колесный погрузчик ЧЕТРА ПК12

Компания «ЧЕТРА-Промышленные машины» поставила машины предприятию «Росжелдорснаб» - обособленному  подразделению ОАО «РЖД», занимающемуся управленческой деятельностью в области материально-технического обеспечения и организации поставок материально-технических ресурсов для нужд госкомпании. 

Погрузчики ЧЕТРА будут задействованы в работах по восстановлению железнодорожных путей и строительству новых. 

Выпускаемый серийно погрузчик ЧЕТРА ПК12 воплощает в себе все передовые инженерные мысли, делающие машину производительной, надежной и удобной в управлении, благодаря чему она успешно работает не только на строительных площадках, но и на промышленных складах, в портах и карьерах, нередко в сложных условиях эксплуатации.  

В частности, бесперебойная работа в суровом климате России при полной нагрузке – одно из самых важных преимуществ ЧЕТРА ПК12: как и любая техника ЧЕТРА, машина бесперебойно работает при температуре до -50˚С. 

Такая выносливость достигается благодаря отличному сочетанию конструкторских решений,  применением в конструкции погрузчика соответствующих материалов (например, стали, резинотехнических изделий и др.)  и качественных комплектующих (предпусковой подогреватель, соответствующие таким температурам рукава высокого давления и др.) 

Еще одно преимущество ЧЕТРА ПК12 – производительность: оснащенный современным двигателем производства ЯМЗ мощностью 520 л.с., 48-тонный ЧЕТРА ПК12 обладает грузоподъемностью в 12 тонн. При этом максимальная высота разгрузки машины составляет 3,8 метра, емкость ковша «с шапкой» - 6,5 куб. метра, а  угол опрокидывания - 45 градусов. 

Кроме того, конструкторы ЧЕТРА ПК12 позаботились и о безопасности операторов: кабина погрузчика  соответствует требованиям по защите от падающих предметов и защите от опрокидывания (ROPS-FOPS). 

Вместе с тем, модульная конструкция всех узлов и систем колесного погрузчика - трансмиссии, ходовой системы, рабочего оборудования, системы охлаждения, кабины и управления - обеспечивает удобное техническое обслуживание в любых условиях.