Наши телефоны:+7 3522 630-111
+7 3522 630-222
Комплектснаб Вконтакте Комплектснаб на Яндекс Дзен Комплектснаб в Telegram Комплектснаб на YouTube zakaz@ks45.ru

ПЕРЕДОВЫЕ БУЛЬДОЗЕРЫ ЧЕТРА

Многофункциональные и практичные.
Созданы для российских условий эксплуатации.

Быстрая доставка по УРФО

НАДЕЖНЫЕ ТРУБОУКЛАДЧИКИ ЧЕТРА

Ювелирная точность и высокий ресурс.
Эргономичные и легкие в обслуживании.

Быстрая доставка по УРФО

МАНЕВРЕННЫЕ МИНИ-ПОГРУЗЧИКИ МКСМ ЧЕТРА

Компактные и выносливые.
Современные технологии и инновационные решения.

Быстрая доставка по УРФО

ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ ЧАЗ К ТЕХНИКЕ ЧЕТРА

Все запчасти в наличии. Заводские цены без накрутки.
Экспресс-доставка на место эксплуатации по всей России.

Быстрая доставка по УРФО

СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР КОМПЛЕКТСНАБ

Сервисное сопровождение в течение срока эксплуатации.
Первоклассные специалисты, передовое оборудование.

ГлавнаяНовости — Модернизированные бульдозеры ЧЕТРА на СТТ 2015

Модернизированные бульдозеры ЧЕТРА на СТТ 2015

25.05.2015

Линейка бульдозерной техники ЧЕТРА продолжает совершенствоваться: на выставке «Строительная Техника и Технологии 2015», которая пройдет в Москве в период с 2 по 6 июня, «ЧЕТРА-Промышленные машины» презентует лучшие образцы землеройного оборудования отечественного производства. 

бульдозер ЧЕТРА Т6 на СТТ 2014 бульдозер ЧЕТРА Т6 на СТТ 2014

Так, 10-тонный бульдозер ЧЕТРА Т6 предстанет перед гостями стенда ЧЕТРА в новом дизайне: самый маленький в своем классе бульдозер получил новый экстерьер и новую кабину. Напомним, что машина успешно работает в городе благодаря своим небольшим габаритам, выполняет легкие землеройные работы в дорожном, нефтегазовом и гидротехническом строительстве, незаменима в планировочных работах на разрыхленных, не мерзлых грунтах, в ирригационных и транспортных работах. Оснащается ЧЕТРА Т6 гидрофицированым поворотным отвалом, позволяющим с точностью выполнять самые точные операции. 

«Сердце» ЧЕТРА Т6 – 100-сильный двигатель  производства Алтайского моторного завода, который также как и «ЧЕТРА-ПМ» входит в состав «Концерна «Тракторные заводы»

Как и все бульдозеры ЧЕТРА, эта модель имеет модульную конструкцию всех узлов и систем: трансмиссии, ходовой системы, рабочего оборудования, системы охлаждения трактора, кабины, а также системы управления. Такое конструкторское решение делает техническое обслуживание бульдозера простым: для проверки и дозаправки всех систем промышленного трактора все узлы силовой передачи можно снимать отдельными модулями. 

Бульдозер ЧЕТРА Т35 – 60-тонный землеройный гигант «приедет» на СТТ 2015 также в новом дизайне.  Машина может похвастаться измененным интерьером и экстерьером кабины с улучшенной обзорностью и более комфортными условиями работы для оператора, увеличенной  базой трактора с кареточной ходовой системой для улучшения плавности хода, более надежной конструкцией крепления рыхлительного оборудования, новыми более прочными рукавами высокого давления и бортовой информационно-управляющей системой.  

Напомним, что бульдозер ЧЕТРА Т35, оснащенный двигателем Cummins мощностью 490 л.с., успешно справляется с тяжелыми землеройными работами, в том числе, с разработкой мерзлых и скальных грунтов. 

Предстанет перед посетителями также и 20-тонный бульдозер ЧЕТРА Т11 – одна из самых популярных моделей землеройной техники ЧЕТРА. Машина зарекомендовала себя как надежный и производительный работник в городском, дорожном, нефтегазовом, гидротехническом строительстве, планировочных, ирригационных и других видах работ.  Оснащен бульдозер двигателем Ярославского моторного завода мощностью 185 л.с. 

Подробнее о преимуществах, технических характеристиках и областях эксплуатации бульдозеров ЧЕТРА, а также другой техники марки можно будет узнать у специалистов ЧЕТРА на открытой экспозиции компании (стенд Е-5), расположенной перед павильонами МВЦ «Крокус-Экспо».