Наши телефоны:+7 3522 630-111
+7 3522 630-222
Комплектснаб Вконтакте Комплектснаб на Яндекс Дзен Комплектснаб в Telegram Комплектснаб на YouTube zakaz@ks45.ru

ПЕРЕДОВЫЕ БУЛЬДОЗЕРЫ ЧЕТРА

Многофункциональные и практичные.
Созданы для российских условий эксплуатации.

Быстрая доставка по УРФО

НАДЕЖНЫЕ ТРУБОУКЛАДЧИКИ ЧЕТРА

Ювелирная точность и высокий ресурс.
Эргономичные и легкие в обслуживании.

Быстрая доставка по УРФО

МАНЕВРЕННЫЕ МИНИ-ПОГРУЗЧИКИ МКСМ ЧЕТРА

Компактные и выносливые.
Современные технологии и инновационные решения.

Быстрая доставка по УРФО

ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ ЧАЗ К ТЕХНИКЕ ЧЕТРА

Все запчасти в наличии. Заводские цены без накрутки.
Экспресс-доставка на место эксплуатации по всей России.

Быстрая доставка по УРФО

СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР КОМПЛЕКТСНАБ

Сервисное сопровождение в течение срока эксплуатации.
Первоклассные специалисты, передовое оборудование.

ГлавнаяНовости — ЧЕТРА укрепляет позиции на рынке спецтехники

ЧЕТРА укрепляет позиции на рынке спецтехники

17.02.2015

Компания «ЧЕТРА-Промышленные машины» начинает новый год с оптимистичным настроем: несмотря на усложнившиеся экономические условия и общее снижение продаж на российском рынке спецтехники, в 2014 году компания закрепила за собой треть отечественного рынка бульдозеров премиум-класса, а по итогам 2015 года ожидает серьезного увеличения доли своего присутствия в сегменте.

Так, сегодня «ЧЕТРА-ПМ» принимает заказы на новую спецтехнику уже на второй квартал 2015 года: производственные мощности предприятий, выпускающих машины под брендом ЧЕТРА, загружены до конца первого квартала. 

Главные критерии, на которые опирается потребитель при выборе строительного оборудования, особенно в непростой экономической ситуации – оптимальное сочетание цены и качества машины, технические и эксплуатационные характеристики (стоимость самой машины, стоимость владения, сервиса, запасных частей) – одни из основных драйверов роста продаж техники ЧЕТРА на российском рынке. 

Прогнозировать дальнейшее увеличение продаж «ЧЕТРА-ПМ» позволяют также инвестиции компании в производство и НИОКР, активное развитие сервисного сопровождения, выстраивание надежной дилерской сети, реализация масштабных социальных проектов и участие в крупнейших российских и международных выставках. 

Шаги компании в направлении собственного развития, предпринятые, несмотря на сложные экономические условия,  в сочетании с активной государственной политикой импортозамещения и мероприятиями по поддержке отечественного машиностроения будут способствовать росту заказов на российскую технику ЧЕТРА.