Наши телефоны:+7 3522 630-111
+7 3522 630-222
Комплектснаб Вконтакте Комплектснаб на Яндекс Дзен Комплектснаб в Telegram Комплектснаб на YouTube zakaz@ks45.ru

ПЕРЕДОВЫЕ БУЛЬДОЗЕРЫ ЧЕТРА

Многофункциональные и практичные.
Созданы для российских условий эксплуатации.

Быстрая доставка по УРФО

НАДЕЖНЫЕ ТРУБОУКЛАДЧИКИ ЧЕТРА

Ювелирная точность и высокий ресурс.
Эргономичные и легкие в обслуживании.

Быстрая доставка по УРФО

МАНЕВРЕННЫЕ МИНИ-ПОГРУЗЧИКИ МКСМ ЧЕТРА

Компактные и выносливые.
Современные технологии и инновационные решения.

Быстрая доставка по УРФО

ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ ЧАЗ К ТЕХНИКЕ ЧЕТРА

Все запчасти в наличии. Заводские цены без накрутки.
Экспресс-доставка на место эксплуатации по всей России.

Быстрая доставка по УРФО

СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР КОМПЛЕКТСНАБ

Сервисное сопровождение в течение срока эксплуатации.
Первоклассные специалисты, передовое оборудование.

ГлавнаяНовости — ЧЕТРА продлевает гарантию на трансмиссии для вездеходов

ЧЕТРА продлевает гарантию на трансмиссии для вездеходов

20.02.2015

Поддержка и удовлетворенность потребителей – одна из главных целей работы ОАО «ЧЕТРА-Промышленные машины»: компания полностью сосредоточена на улучшении качества изготовления машин и постоянном совершенствовании сервисного обслуживания техники ЧЕТРА.

Так, сложные условия эксплуатации вездеходов ЧЕТРА ТМ140: суровый климат Арктики, транспортировка грузов по необъятным просторам Сибири и Дальнего Востока – приводят к пониманию, насколько важно иметь надежную транспортную машину на таких отдаленных территориях и проводить своевременное обследование ее технического состояния – ведь это связано с жизнью людей.

Поэтому новый шаг «ЧЕТРА-ПМ» и «Концерна «Тракторные заводы» в рамках поддержки потребителей – решение продлить гарантию на все шестиступенчатые гидромеханические трансмиссии с электрогидравлическим переключением передач, установленные на вездеходах ЧЕТРА ТМ140.

По желанию клиентов, комиссия специалистов ООО «Сервис Промышленных машин» - сервисной компании «Концерна «Тракторные заводы», ОАО «Курганмашзавод», на чьих мощностях выпускаются вездеходы ЧЕТРА ТМ140, и ОАО «СКБМ» - конструкторского подразделения ОАО «Курганмашзавод», проверит техническое состояние трансмиссий в местах работы машин. При условии соблюдения правил эксплуатации машин и в случае необходимости, комиссия может принять решение о безвозмездном ремонте или замене гарантийных компонентов.

Вместе с тем, специалисты оценят условия эксплуатации вездеходов, осмотрят внешнее и техническое состояние машин, сформируют статистику ресурсов узлов и компонентов вездеходной техники, а также соберут отзывы и предложения потребителей.