Наши телефоны:+7 3522 630-111
+7 3522 630-222
Комплектснаб Вконтакте Комплектснаб на Яндекс Дзен Комплектснаб в Telegram Комплектснаб на YouTube zakaz@ks45.ru

ПЕРЕДОВЫЕ БУЛЬДОЗЕРЫ ЧЕТРА

Многофункциональные и практичные.
Созданы для российских условий эксплуатации.

Быстрая доставка по УРФО

НАДЕЖНЫЕ ТРУБОУКЛАДЧИКИ ЧЕТРА

Ювелирная точность и высокий ресурс.
Эргономичные и легкие в обслуживании.

Быстрая доставка по УРФО

МАНЕВРЕННЫЕ МИНИ-ПОГРУЗЧИКИ МКСМ ЧЕТРА

Компактные и выносливые.
Современные технологии и инновационные решения.

Быстрая доставка по УРФО

ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ ЧАЗ К ТЕХНИКЕ ЧЕТРА

Все запчасти в наличии. Заводские цены без накрутки.
Экспресс-доставка на место эксплуатации по всей России.

Быстрая доставка по УРФО

СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР КОМПЛЕКТСНАБ

Сервисное сопровождение в течение срока эксплуатации.
Первоклассные специалисты, передовое оборудование.

ГлавнаяНовости — Бульдозер ЧЕТРА Т40 стал одним из «100 лучших товаров России»

Бульдозер ЧЕТРА Т40 стал одним из «100 лучших товаров России»

07.12.2017

Самый тяжелый серийно выпускаемый в России бульдозер – ЧЕТРА Т40 – стал лауреатом всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России», итоги которого были подведены в ходе межрегионального форума «Стратегия и практика успешного бизнеса».


«Мы благодарим организаторов конкурса и экспертов за достойную оценку нашей продукции. Для наших потребителей эта победа стала очередным подтверждением качества и безопасности, – комментирует исполнительный директор АО «ЧЕТРА-ПМ» Мурад Караджаев. – Отмеченный в этом году дипломом «Золотой сотни» бульдозер ЧЕТРА Т40 – результат основательной работы российских инженеров, который олицетворяет собой стандарт современной высокопроизводительной машины».

Квалифицированные эксперты конкурса высоко оценили конструкторские и технологические решения бульдозера ЧЕТРА Т40. При разработке этой модели конструкторы ориентировались на требования специалистов горнодобывающей промышленности – благодаря этому бульдозер эффективно работает в любых, в том числе, самых сложных условиях эксплуатации.

Бульдозер ЧЕТРА Т40, оснащенный производительным и экономичным двигателем Cummins можно эксплуатировать с полной нагрузкой в диапазоне температур от -50C до +35C. В свою очередь модульная конструкция всех узлов и систем ЧЕТРА Т40 – ходовой, трансмиссии, рабочего оборудования, кабины и систем управления – гарантирует простоту технического обслуживания бульдозера.

Вместе с тем ЧЕТРА Т40 многофункционален: в зависимости от производственных задач на машину можно установить полусферический отвал и одно- или трехзубый тип рыхлителя.

Несмотря на габариты, ЧЕТРА Т40 легок в управлении за счет гидромеханической трансмиссии с электрогидравлическим управлением джойстиками из кабины оператора. Одновременно гидромеханическая трансмиссия бульдозера позволяет наиболее полно использовать мощность двигателя, добиваться высоких тяговых характеристик и разрабатывать даже мерзлые и скальные грунты.

Позаботились российские инженеры и о комфорте – рабочее место оператора сконструировано с учетом требований эргономики: конструкция кабины с двойным остеклением обеспечивает оператору машины максимальный обзор оборудования и рабочих зон. Шумопоглощающая обивка кабины и подрессоренное регулируемое сиденье сводят к минимуму шум и вибрации. Оптимальный микроклимат в кабине обеспечивают кондиционер, а также зависимый и независимый отопители.

Между тем система онлайн-мониторинга работающей техники, которой оснащается ЧЕТРА Т40, позволяет добиться еще более эффективной эксплуатации бульдозера: при наличии доступа в интернет в режиме реального времени можно следить за местонахождением каждой машины ЧЕТРА, расходом топлива, состоянием аварийных датчиков, временем наработки и т.д. Информацию о состоянии техники собирает и передает бортовое навигационно-связное оборудование ГЛОНАСС/GPS, установленное на всей линейке техники отечественного производителя.

На фото: бульдозер ЧЕТРА Т40; диплом лауреата конкурса «100 лучших товаров России»; почетный диплом «Золотая сотня».